Как бизнес-сообщество Мексики может обеспечить безопасный финансовый обмен и в своей стране, и за рубежом. Ответьте очень расскрыто

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они всячески улучшают полицию, казалось бы, причем это тут. Все дело в транспорте. Если будет меньше аварий, то государство будет тратить меньше денег. Представьте, во всем мире в день происходит около 3000000 аварий, где-то у 2900000 водителей есть страховка, то есть платит государство, независимо от того где находится ее гражданин. Если предотвратить аварии, то мы с экономим около 3000000000 долларов в день.