Как написать реферат на тему о животных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тигры 1 огромная кошка: Тигры-самые крупные представители семейства кошачьих.Они могут весить до 300 кг. длина тела достигает 2,5 м. а хвоста 1 м. 2 маскировочные полосы  тигра сразу узнать по полосатой шкуре. Но в лесах Юго-Восточной Азии,где живут тигры,полосатая шкура нужна для маскировки.Подборок и живот у тигра чисто белые. 3 Тигрята  У тигрицы рождаются от 3 до 5 тигрят. Они живут с матерью 3 года и только потом становятся самостоятельными 4 тигры под угрозой вымирания Охотники убивают тигров ради шкур,а фермеры расчищая все новые участки леса,лишают тигров привычных мест обитания. Сейчас тигров осталось мало, в основном они сохранились в азиатских заповедниках,наиболее крупные заповедники находятся в Индии и на острове Суматра
Гость
напиши о животных твоего края гдето 3-5 биографи животных сделый