Как посчитать длину дуги если известно: длина 4 метра от начальной точки до конечной точки, а глубина 1,5 метра ( это если провести прямую между дв...

Как посчитать длину дуги если известно: длина 4 метра от начальной точки до конечной точки, а глубина 1,5 метра ( это если провести прямую между дв...как посчитать длину дуги если известно: длина 4 метра от начальной точки до конечной точки, а глубина 1,5 метра ( это если провести прямую между двумя точками и от середины к центру дуги должно быть 1,5 метра)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну 1ответ- 4 метра , 2 ответ  -3 метра