Как правильно пишется: Звернутися за допомогою,видно по твоїм очам,послати по лікаря,бігти за водою до річки,зробити за можвивістю,купити хліб по черзі,подорожувати по різним

Как правильно пишется: Звернутися за допомогою,видно по твоїм очам,послати по лікаря,бігти за водою до річки,зробити за можвивістю,купити хліб по черзі,подорожувати по різним країнам,гуляти по місту,прійти за консультацію,роздовати по книжці,лазити по підлозі ,гладети по спені,виконати змозі,знайти до магазину по продукти,ударити сильно по губам,роздати по зошитах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно будет так: обратиться за помощью, видно по твоим глазам, послать за доктором, бежать за водой к реке, сделать по возможности, купить хлеб по очереди, путешествовать по разным странам , гулять по городу , придти на консультацию, раздавать по книге , лазить по полу, гладить по спине, выполнить по возможности, идти в магазин за продуктами, сильно ударить по губам, раздать по тетради