Какие из этих растений и животных обитают в естественной среде (не в ботаническом саду или зоопарке) на материке А, а какие – на материке Б? Запиши номера, под которыми указаны эти растения и животные, в отведённое для этого по...

Какие из этих растений и животных обитают в естественной среде (не в ботаническом саду или зоопарке) на материке А, а какие – на материке Б? Запиши номера, под которыми указаны эти растения и животные, в отведённое для этого поле после буквы соответствующего материка. Номера животных/растений A : Номера животных/растений Б : бегимот монстеры ягуар папирус
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А:1),3).          Б:2),4). Вот  и всё!
Гость
Бегемот и папирус - в Африке Монстеры и ягуар - в тропической Южной Америке