Какие слова стоят в следующем порядке м.согласный-у.гласный-т.согласный-т.согласный-б.гласный булка чашка цифра весна лейка фишка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему чашка и  лейка.
Гость
б →согласный, твёрдый у →гласный л →согласный, твёрдый к →согласный, твёрдый а →гласный ч →согласный,мягкий а →гласный ш →согласный, твёрдый к →согласный, твёрдый а →гласный ц → согласный, твёрдый и → гласный ф → согласный, твёрдый р → согласный, твёрдый а → гласный в →согласный, мягкий е →гласный с →согласный, твёрдый н →согласный, твёрдый а →гласный л →согласный, мягкий е →гласный й →согласный, мягкий к →согласный, твёрдый а →гласный ф →мягкий и →гласный ш →согласный, твёрдый к →согласный, твёрдый а →гласный Подходит: чашка, весна,фишка