Какое из множеств -С или D- является пустым, если: а)С- множество летающих рыб, D- множество летающих крокодилов б) С- множество треугольников, и...

Какое из множеств -С или D- является пустым, если: а)С- множество летающих рыб, D- множество летающих крокодилов б) С- множество треугольников, и...Какое из множеств -С или D- является пустым, если: а)С- множество летающих рыб, D- множество летающих крокодилов б) С- множество треугольников, имеющих два прямых угла, а D- множество четырехугольников, имеющих два прямых угла в) С- множество чисел, делящихся на 5 и не делящихся на 10, а D- мн...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какое из множеств -С или D- является пустым, если: а)С- множество летающих рыб, D- множество летающих крокодилов ⇒D∈∅ б) С- множество треугольников, имеющих два прямых угла, а D- множество четырехугольников, имеющих два прямых угла ⇒C∈∅ в) С- множество чисел, делящихся на 5 и не делящихся на 10, а D- множество чисел делящихся на 10 и не делящихся на 5 ⇒D∈∅