Какой из приведённых факторов может стать наиболее опасным для популяции большой синицы в городском парке? 1) увеличение числа бездомных собак 2...

Какой из приведённых факторов может стать наиболее опасным для популяции большой синицы в городском парке? 1) увеличение числа бездомных собак 2...Какой из приведённых факторов может стать наиболее опасным для популяции большой синицы в городском парке? 1) увеличение числа бездомных собак 2) обрезка крон деревьев 3) возрастание числа посетителей парка 4) появление нового паразита
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Обрезка крон деревьев.Если обрезать крону деревьев,то птицы лишаться места обитания,что превидёт к сокращению их численности.
Гость
2) обрезка крон деревьев Этот фактор наиболее опасен для популяции большой синицы в городском парке, поскольку большая синица, как птица обитает на кронах деревьев, и строит там свои гнёзда.