Хорда AB стягивает дугу окружности в 47 градусов. Касательные к окружности в точках A и B, пересекаются в точке O. Найдите угол AOB. Ответ дайте в ...

Хорда AB стягивает дугу окружности в 47 градусов. Касательные к окружности в точках A и B, пересекаются в точке O. Найдите угол AOB. Ответ дайте в ...Хорда AB стягивает дугу окружности в 47 градусов. Касательные к окружности в точках A и B, пересекаются в точке O. Найдите угол AOB. Ответ дайте в градусах. И чертёж пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фото/////////////////////////////////////////