Маша пригласила на свой день рожденья четверых подруг: Аню, Вику, Дину и Катю. Все пять девочек, включая Машу, родились в 2007-ом году, но в разные месяцы, в промежутке между 10-ым и 20-ым числом. Дина старше Ани примерно на 6 ...

Маша пригласила на свой день рожденья четверых подруг: Аню, Вику, Дину и Катю. Все пять девочек, включая Машу, родились в 2007-ом году, но в разные месяцы, в промежутке между 10-ым и 20-ым числом. Дина старше Ани примерно на 6 месяцев, но младше Вики примерно на 4 месяца. Маше старше Кати примерно на 2 месяца. Катя младше Дины на 3 месяца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Аня младше всех. 2. Маша родилась в июле.