Может кто напишет:с срочно нужно История открытия периодической системы химических элементов 50 баллов..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В начале 19 века с развитием идей химической атомистики и методов химического анализа , появились первые попытки систематизировать элементы по их атомному весу . В 1817 году Деберейнер заметил ,что атомный вес стронция... и тд и тп если хочешь полную ,то пиши вк id 104331250