Можно ли придумать одинаковый рацион питания для разных типов животных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Например: Сравним льва, зебру и кита. Лев питается мясом других животных, он хищник. Зебра питается травой, и не может питаться мясом так как её организм не способен переварить мясо, да и челюсть её к этому не приспособлена. Кит питается рыбой, мелкой рыбой. Его рот не способен пропустить в желудок своих сородичей, большую рыбу или человека. Возможно в будущем и будет возможно создать какой либо корм. Но в настоящее время это не возможно.