На афише предоставлено расписание сеансов кинотеатра на сегодня. После каждого сеанса в зале проводится уборка. Уборку нужно закончить за 15 минут ...

На афише предоставлено расписание сеансов кинотеатра на сегодня. После каждого сеанса в зале проводится уборка. Уборку нужно закончить за 15 минут ...На афише предоставлено расписание сеансов кинотеатра на сегодня. После каждого сеанса в зале проводится уборка. Уборку нужно закончить за 15 минут до начала следующего сеанса. Известно, что мультфильм "Три толстяка" состоит из двух частей, которые показывают без перерыва, а каждая часть длится 45...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)45*2=90=1.30 2)11.55+1.30=13.25 3)14.10-13.25=55