Начертите окружность диаметром 4 см и вне окружности отметьте точку К. От этой точки проведите к окружности прямую так, чтобы она касалась окружнос...

Начертите окружность диаметром 4 см и вне окружности отметьте точку К. От этой точки проведите к окружности прямую так, чтобы она касалась окружнос...Начертите окружность диаметром 4 см и вне окружности отметьте точку К. От этой точки проведите к окружности прямую так, чтобы она касалась окружности. Сколько таких прямых можно провести? Помогите срочно!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 окружностей! Вот ответ!