Напишите рапорт на имя классного руководителя. Включите в него слова: согласно, в продолжение, в виду и др. (это просто домашняя работа по русскому языку)плииз помогите пж

Напишите рапорт на имя классного руководителя. Включите в него слова: согласно, в продолжение, в виду и др. (это просто домашняя работа по русскому языку) плииз помогите пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на берегу красовалась березаречка текла быстрочеловек обедился ,что безопастноорхидея растет с каждым днемомлет почти готовэто слова с единственным числомлюди куда-то торопятсядети играют в пеонерболмагазин "овощи и фрукты"звуки природы раздовались неподалеку от насрешение задачи затянулось