Найди слово строение которого соответствует схеме приставка корень суффикс окончание Выпиши это слово обозначь его части. Рассказывают жил в давние...

Найди слово строение которого соответствует схеме приставка корень суффикс окончание Выпиши это слово обозначь его части. Рассказывают жил в давние...Найди слово строение которого соответствует схеме приставка корень суффикс окончание Выпиши это слово обозначь его части. Рассказывают жил в давние времена в Москве мастер иконописец
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказывают рас - приставка+ сказ- корень+ ыва - суффикс + ют - окончание