От данных глаголов образуйте деепричастия: Играть, читать, кричат, летят, курлычут, слушают, ржавеют, наливают, черпают, балуются, умываются, спасать, возвращаться, надеяться. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Играя, читая, крича, летя, курлыча, слушая, ржавея, наливая, черпая, балуясь, умываясь, спасая, возвращаясь, надеясь.