Отметьте два слова в которых звуки стоят в таком порядке: 1) мягкий согласный 2)гласный 3)твердый согласный 4)мягкий согласный 5)гласный б...

Отметьте два слова в которых звуки стоят в таком порядке: 1) мягкий согласный 2)гласный 3)твердый согласный 4)мягкий согласный 5)гласный б...отметьте два слова в которых звуки стоят в таком порядке: 1) мягкий согласный 2)гласный 3)твердый согласный 4)мягкий согласный 5)гласный булки,ветки,чашка,лодка,сетка,фишка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лодка потому что л мягкий о гласный д твёрдый к мягкий а гласный