Паскаль, пожалуйста помогите. Дана последовательность символов. Выяснить, есть ли в данной последовательности сочетание символов "ва"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var    S:string;    B:boolean;    i:integer; Begin B:=false; Write('Введите строку: ');ReadLn(S); For i:= 1 to Length(S)-1 do     if S[i] = 'в' then        if S[i+1] = 'а' then B:=true; if B then Write('Есть') else Write('Нет') End.