Перечислите основные психические и морально-этические качества российских воинов, образующие структуры личности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основные психические и морально-этические качества российских воинов, образующие структуры личности: -направленность личности-идейные убеждения,моральные принципы,мировоззрение, -характер-склад личности-смелость,стойкость,мужество и умения быть в коллективе-взаимовыручка,доброжелательность.  -способности-уровень развития мышления,интеллект,память,наблюдательность,зрение,слух, -темперамент-эмоциональность,активность и двигательные способности.