Переведите пожалуйста на английсский 1.её платье приятное чем моё.2.их собака приятная чем наша.3.твой дом больше чем мой.4.эта книга интереснее той.5.ваш сосед ужасное нашего

Переведите пожалуйста на английсский 1.её платье приятное чем моё.2.их собака приятная чем наша.3.твой дом больше чем мой.4.эта книга интереснее той.5.ваш сосед ужасное нашего .7.английский тяжелее чем русский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Her dress a pleasant than moё.2.ih dog pleasant than nasha.3.tvoy house more than moy.4.eta book interesting toy.5.vash