Переведите пожалуйста на русский такой текст: 1. A: Did you play basketball yesterday afternoon? B: No, I didn't. I surfed the Net. 2. A: Did your ...

Переведите пожалуйста на русский такой текст: 1. A: Did you play basketball yesterday afternoon? B: No, I didn't. I surfed the Net. 2. A: Did your ...переведите пожалуйста на русский такой текст: 1. A: Did you play basketball yesterday afternoon? B: No, I didn't. I surfed the Net. 2. A: Did your cousid visited Germany last month? B: No, he didn't. He visited Prague. 3. A: How old was Mozart when he died? B: 35 years old. 4. A: When did you fin...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. A: Вы играли в баскетбол вчера днем? B: Нет, я этого не делал. Я бродил по Сети. 2. A: Ваш кузид посетил Германию в прошлом месяце? B: Нет, он этого не сделал. Он посетил Прагу. 3. A: В каком возрасте Моцарт умер? Б: 35 лет. 4. Когда вы вчера закончили работу? В: В 5:00. Затем я пошел домой с Джейн. 5. A: Когда ваши родители позвонили вам? B: Они позвонили час назад.
Гость
1. А. Ты играл в баскетбол вчера днем? В. Нет. Я сидел в интернете. 2. А. Твой кузин был Германии в прошлом месяце? В. Нет. Он посещал Прагу. 3. А. Сколько было Моцарту, когда он умер? В. 35 лет. 4. А. Когда закончил работать вчера? В. В 5.00. Тогда я шел домой с Джейн. 5. А. Когда твои родители звонили тебе? В. Они звонили час назад.