Подчпркни главные члены предложерия.Прошло лето.По небу поплыли серые тучи.Засеял мелкий холодный дождь.Трава на лесной полянке порыжела.Цветы завяли.В лужах плавают осенние л

Подчпркни главные члены предложерия.Прошло лето.По небу поплыли серые тучи.Засеял мелкий холодный дождь.Трава на лесной полянке порыжела.Цветы завяли.В лужах плавают осенние л истья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказуемое-2 черточками, подлежащее -1. Прошло-2, лето-1.Поплыли-2, тучи-1.Засеял-2, дождь-1. Трава-1,порыжела-2.Цветы-1,завяли-2.Плавают -2, листья-1.