Помогите! 1.Выберите слова с безударными глаными, непроверяемыми ударением (машина) (пенал) (деревья) (покормить) (опоздание) (плоховатый) 2.Опре...

Помогите! 1.Выберите слова с безударными глаными, непроверяемыми ударением (машина) (пенал) (деревья) (покормить) (опоздание) (плоховатый) 2.Опре...Помогите! 1.Выберите слова с безударными глаными, непроверяемыми ударением (машина) (пенал) (деревья) (покормить) (опоздание) (плоховатый) 2.Определите в каких словах звуков больше чем букв (ералаш) (огонёк) (единый) (утёнок) (юбилей) (худеет) 3.Выберее слова где нужно поставить разделительный Ъ п..ёт об..яснил под..езд с..умел поехал по..ехал 4.Определите в каких словах звуков больше чем букв (речеек) (ювелир) (башня) (уголёк) (фюзеляж) (ядро)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-деревья,покормить,опоздание,плоховатый 2-ералаш единный юбилей 3-подЪезд обЪяснил 4-ювелир ядро