Помогите написать сочинение для 7 класса "Книга - наш друг и советчик" По плану: 1. Тезис (Можно цитату про книгу) 2. Доказательство, что книг...

Помогите написать сочинение для 7 класса "Книга - наш друг и советчик" По плану: 1. Тезис (Можно цитату про книгу) 2. Доказательство, что книг...Помогите написать сочинение для 7 класса "Книга - наш друг и советчик" По плану: 1. Тезис (Можно цитату про книгу) 2. Доказательство, что книга мой друг или советчик. (Доказать одним произведением) 3. Вывод Можно начать, что как я познакомилась с книгой, кто привел любовь к чтению... Помогите пожалуйста, буду искренне благодарна!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши мне в вк Даня Иванов на аве россомаха