Помогите написать сочинение на тему " как я понимая спешите добрые дела"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Я понимаю фразу: спешите делать добрые дела как что то очень важное.Вообще добрые дела это хорошие поступки для родных и близких.Даже самое маленькое доброе дело это очень хорошо,потому что помогая родным ты освобождаешь их от сильной нагрузки даёшь им отдохнуть.          Я совершаю очень много хороших дел такие как: мою посуду, убираюсь дома, накрываю на стол.          Совершать добрые дела очень хорошо!