Помогите написать сочинение на тему:Описание внешности человека (маму) 1)назвать человека которого вы будите описывать 2)цвет глаз :карие ,сияющие ,открытые,добрые,любящий взгляд форма лица,форма носа, форма губ ресницы: накра...

Помогите написать сочинение на тему:Описание внешности человека (маму) 1)назвать человека которого вы будите описывать 2)цвет глаз :карие ,сияющие ,открытые,добрые,любящий взгляд форма лица,форма носа, форма губ ресницы: накрашеные ,длинные брови уши серьги волосы: осветлённые рост:169 Интересы:книги нужно чтобы было не менее 3 причастных оборотов и 3 деепричастных оборотов заранее спасибо кто сделает по плану отдам баллы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моей мамытзовут карие глаза утнее серги золотые