Помогите написать сочинение по русскому языку "Описание моего близкого человека "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушка-это такая же частичка твоей души,как и твоя мама.Надо задумываться если бы не бабушка,тебя бы может и не было насвете. Я со своей бабушкой не разлей вода,мы с ней лучшие подруги всем делимся,Мая бабушка  очень любит довать мне дельные советы,честно если бы не бабушка  жизнь была бы не интересной так как она очень любит рассказывать,что у них было в прошлом-это очень интересно слушать,особенно когда понимаешь какая жизнь была стремительной. Я могу доказать это тем,что в те времена у людей был стимул,так же раньше людям нужно было выходить после декрета через год. А что же стало сейчас поясняет мне бабушка междоусобицы,жизнь стала пуста и бесвкусна,люди могут мать родную за деньги продать.В этом я с бабушкой полностью согласна. Я вообще с ней во всем согласна, потому что с человеком прожившим уже большую часть своей жизни спорить бесполезно.Я очень люблю свою бабушку и горжусь очень,что у меня есть такой друг и близкий человек как бабушка! Мама:  Когда мне грустно,ко мне подходит близкий человек - мама. Помогает и поддерживает меня всегда! Мама - не фальшивка,а родной и близкий человек! Поможет в трудную минуту,не огорчит,не опозорит. Самый близкий человек нужен всем и всегда! Папа: Мой папа ласковый и заботливый отец. Он - моё надежное плечо, мой друг и советчик. Конечно, все мы привыкли доверять свои секреты и заветные мечты маме, но я с некоторыми проблемами обращаюсь к папе, так как считаю, что никто лучше него не решит моих трудностей. Иногда папа проявляет излишнее любопытство к моим личным делам, но я не обижаюсь на это и считаю, что это самая обыкновенная забота и проявление любви.Мы много времени проводим вместе. Ходим в лес за ягодами и грибами, увлекаемся рыбной ловлей,  зимой катаемся на лыжах. А еще мой папа очень хорошо плавает. Этому обучил и меня. Папа всегда с увлечением рассказывает мне о лесных тайнах, о подводном царстве. Многое о жизни в природе я узнаю из его уст. Бабушка: Бабушка-это такая же частичка твоей души,как и твоя мама.Надо задумываться если бы не бабушка,тебя бы может и не было насвете. Я со своей бабушкой не разлей вода,мы с ней лучшие подруги всем делимся,Мая бабушка  очень любит довать мне дельные советы,честно если бы не бабушка  жизнь была бы не интересной так как она очень любит рассказывать,что у них было в прошлом-это очень интересно слушать,особенно когда понимаешь какая жизнь была стремительной. Я могу доказать это тем,что в те времена у людей был стимул,так же раньше людям нужно было выходить после декрета через год. А что же стало сейчас поясняет мне бабушка междоусобицы,жизнь стала пуста и бесвкусна,люди могут мать родную за деньги продать.В этом я с бабушкой полностью согласна. Я вообще с ней во всем согласна, потому что с человеком прожившим уже большую часть своей жизни спорить бесполезно.Я очень люблю свою бабушку и горжусь очень,что у меня есть такой друг и близкий человек как бабушка!
Гость
Напиши про свою лучшую подругу или маму. Опиши характер, внешность, как вы вместе проводите время и т.д. Например: Мою подругу зовут "...". Она очень хороший человек. Она веселая, интересная, с ней можно много о чем поговорить(подробнее пиши). Всегда поддержит в любой ситуации, на нее можно положиться. и т.д Или напиши так: Самый близкий и родной для меня человек - это мама. Она всегда рядом со мной, с ней можно много о чем поговорить, посоветоваться.( в общем напиши как-то так, только более подробно)