Помогите пожалуйста СРОЧНО!!!!!!!!!! Измерить физическую величину—это значит... А. Записать ее числовое значение; Б. Найти поношено ты измерений; В. Найти ей краткую еди

Помогите пожалуйста СРОЧНО!!!!!!!!!! Измерить физическую величину—это значит... А. Записать ее числовое значение; Б. Найти поношено ты измерений; В. Найти ей краткую еди ницу измерения; Г. Сравнить ее с однородной величиной,принятой за единицу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
го лучший ответ :3