Помогите пожалуйста! задали ДЗ по обществознанию "Человек хороший потому что" и нужно перечислить - почему он хороший

Помогите пожалуйста! задали ДЗ по обществознанию "Человек хороший потому что" и нужно перечислить - почему он хорошийлично я не вижу чем хорош человек (вредит сам себе только) помогите, чем человек хорош (без тупых ответов)
наверное чем он помогает самому себе, нужно ответить с гуманной точки зрения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поищите в себе всё хорошее и запишите, получится достаточно много