Помогите пожалуйста!!! 21. She isn’t very popular. She has _________ friends. (A) much (B) many (C) few (D) little 22. Ann is very busy these days. She has ________ free time. (A) much (B) many (C) few (D) little 23. This is ...

Помогите пожалуйста!!! 21. She isn’t very popular. She has _________ friends. (A) much (B) many (C) few (D) little 22. Ann is very busy these days. She has ________ free time. (A) much (B) many (C) few (D) little 23. This is my _______ handbag. (A) wifes’s (B) wife’s (C) wife (D) wifes’ 24. I’m not very busy today. I haven’t got ________ to do. (A) much (B) many (C) few (D) little II. Употребите множественное число существительных. 25. I met some interesting ______ (man) at the meeting last night. 26. I need some _______ (match) to light the fire. 27. The baby got two new _____ (tooth). 28. The farmer loaded his cart with ______ (box) of fresh vegetables to take to market. His cart was pulled by two _____ (ox). 29. Alex saw some _______ (mouse) running across the floor. 30. If a houseplant is given too much water, its lower ______ (leaf) turn yellow. 31. On our trip in the mountainous countryside, we saw some ______ (wolf), ______ (fox), _______(deer), and wild _____ (sheep). III. Выберите правильный русский эквивалент для предложений. 32. He is known to be a good president. (A) Известно, что у него хорошая поддержка. (B) Он знает, как быть хорошим президентом. (C) Ему известно, что значит быть хорошим президентом. (D) Говорят, что он хороший президент. 33. The letter has been delivered this week. (A) Письмо должно быть доставлено на этой неделе. (B) Письмо доставлено для этой недели. (C) Письмо будет доставлено на этой неделе. (D) Письмо доставлено на этой неделе. 34. The train is reported to have arrived on time. (A) Сообщают, что поезд прибыл вовремя. (B) Поезду сообщили, что он прибыл вовремя. (C) Сообщили, что поезд прибывает вовремя. (D) Поезд сообщил, что он прибыл вовремя. 35. She is supposed to be clever and honest. (A) Считают, что она умный и честный человек. (B) Она думала, что она умный и честный человек. (C) Все думали, что она умный и честный человек. IV. Выполните следующие задания: 36. Отлично от других буква «h» читается в слове: (A) hour (B) half (C) house (D) history 37. Выберите правильный вариант чтения даты: (A) the tenth of February (B) the ten and February (C) a tenth of February (D) the ten of February 38. В каком слове образование множественного числа отличается от других? (A) table (B) child (C) town (D) camp 39. Выберите слово, противоположное по смыслу tight. (A) narrow (B) deep (C) loose (D) thin 40. Найдите слова антонимы: (A) black - red (B) rich - poor (C) thin - slim (D) health – wealth 41. Выберите правильный вариант чтения порядкового числительного «The 32nd» (A) The thirtieth and two (B) The thirty and second (C) The thirty second (D) The thirty twoth 42) Установите соответствие заголовков A-H абзацам текста 1-7. Занесите свои ответы в таблицу. Используйте каждую букву только один раз. В задании один заголовок лишний.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21) many. 22) mush. 23) wife's. 24) little. 25) men. 26) matches. 27) teeth. 28) boxes. 29) mise. 30) leafes. 31) wolfes, foxes, deer, sheep.