Помогите пожалуйста!!!!!! Земельный участок имеющий форму квадрата разделена на несколько равных участка квадратной формы и несколько равных участков прямоугольной формы 0 квадратных Какова наибольший периметр участка прямоугол...

Помогите пожалуйста!!!!!! Земельный участок имеющий форму квадрата разделена на несколько равных участка квадратной формы и несколько равных участков прямоугольной формы 0 квадратных Какова наибольший периметр участка прямоугольной формы если периметр участка квадратной формы равна 144 м каждое количество участков квадратной и прямоугольной формы соответственно равны 1) 2 и 3 2) 2и4 3) 3 и 3 ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты су да киноманто 56-78)2+90+3+4