Помогите сделать звукобуквенный анализ слова "вся". ребенок учится во 2 классе по программе "Школа 2100"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
/фс`а/ /ф/ - согл тв глух парн /с`/ - согл мяг глух парн /а/- гласн. ударн 3б-3зв
Гость
не уверена, но, думаю (фсяа) 3 буквы, 4 звука Ф - согл. , глухая, мягкая, С - согл. , глух, мягк. , Я - гласн, А - гл. Мы уже третий класс, но так толком и не разобрались....