Помогите составить повествовательный текст на тему как приготовить салат.зад.146

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне поручили приготовить салат.Сначала я вымыла овощи,затем нарезала огурцы и помидоры,лук и укроп.Я достала оливковое масло и заправила свой салат.Маме,мне и папе он очень понравился.Мама попросила меня готовить этот салат каждые выходные.