Помогите составить предложения и знаки препинания . маленькие , красивые , рыбки ,плавают , вода ,аквариум , любопытный , кот , увидел , крадется , опустил , лапу , хитрый , хочет , поймать , ну и котик - коток

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маленькие,красивые,рыбки плавают в воде аквариум. любопытный кот, увидел, потихоньку крадется,опустил лапу в аквариум.хитрый кот хочет поймать рыб,ну и котик-коток.