Помогите срочно очень очень СРОЧНО ДАЮ ДОСТАТОЧНО БАЛЛОВ. рассащ мальчик у Христа на ёлке. объясните название рассказа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свой святочный рассказ "Мальчик у Христа на елке" Ф.М.Достоевский так назвал не случайно. Но святочный рассказ должен иметь счастливый конец, а здесь маленький герой замерзает на улице, не найдя сочувствия и жалости у людей. Он замерз и попал на елку к Христу, где ребёнка любят. Здесь он встретит свою улыбающуюся мать и таких же детей, которые на земле были несчастными и обездоленными и только у Христа на елке нашли свое счастье.