Помогите, СРОЧНО! Вопрос на 55-60 баллов! Напишите сочинение на тему: "Почему войско князя Игорева из "Слово о полку Игореве" потерпело поражение?" Объём Не меньше 1,5 стран

Помогите, СРОЧНО! Вопрос на 55-60 баллов! Напишите сочинение на тему: "Почему войско князя Игорева из "Слово о полку Игореве" потерпело поражение?" Объём Не меньше 1,5 стран ицы тетрадного листа! ОБЯЗАТЕЛЬНО должно присутствовать не меньше двух цитирований из текста! СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я просто хорошо знаю это