Помогите ставлю правдо 77 баллов умоляю!!!!по истории п 145 класса может так кто знает это умоляю!!!!!!

Помогите ставлю правдо 77 баллов умоляю!!!! по истории п 14 5 класс а может так кто знает это умоляю!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Древнегреческий театр 2)Современный Где происходит?1)На открытой местности, 2)в помещении Как часто происходят представления? 1) редко 2)регулярно Кто выступает? 1)актёры мужчины, 2)актёры любого пола Кто может быть зрителем?1) элита, 2)любой человек. Кто исполняет мужские и женские роли? 1) все роли исполняют мужчины, 2) роли исполняют люди любого пола. Какие показываются спектакли? 1)Трагедия и комедия, 2)разные жанры.