Помогите!!!Даю 30 баллов!!! Сочинение на тему "Берегите природу"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                   Сочинение Когда мы ходим по походам мы можем разжечь огонь. Но когда уходим не забывайте его потушить! От одного угля может загореться куст, а от него и весь лес! Не бросайте в реки,пруды,озера мусор! И не надо вырубать деревья в лесу.Если мы будем вырубать всегда деревья,то у нас будет меньше чистого кислорода. Берегите природу!