Расположите слова в алфавитом порядке: Медвежьи, волчьи, заячьи, Татьяна, Ульяна, Наталья, Демьян, Аксинья, Савельев, гроздья, друзья, попрыгунья, воробьиные, сорочьи, вороньи, Дарья, Терентьевна, Соловьёва, Ольга, Анатольевна...

Расположите слова в алфавитом порядке: Медвежьи, волчьи, заячьи, Татьяна, Ульяна, Наталья, Демьян, Аксинья, Савельев, гроздья, друзья, попрыгунья, воробьиные, сорочьи, вороньи, Дарья, Терентьевна, Соловьёва, Ольга, Анатольевна, Ульянова, веселье, ульи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аксинья, Анатольевна, веселье, волчьи, воробьиные, вороньи, гроздья, Дарья, Демьян, друзья, заячьи, медвежьи, Наталья, Ольга, попрыгунья, Савельев, Соловьева, сорочьи, Татьяна, Терентьевна, ульи, Ульяна, Ульянова.