Сочинения на тему картинки весны! Помогите пожалуйста написать!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна - огромная картина природы, написанная яркими солнечными красками. Природа пробуждается от зимнего сна. Вот побежал первый ручеек, весело переливаясь в лучах солнца. Радостно звенит капель, уменьшая сосульки. Многочисленные ручейки сливаются, образуя быстрые потоки воды. Ребятишки мастерят бумажные кораблики, чтобы отправить их в опасное путешествие. На деревьях распускаются молодые листочки, птицы щебечут все громче. Это весна! Весна идет!