Помогите,пожалуйста,перевести предложения с русского на английский! 1.Он услышал, как кто-то уронил кошелёк на пол 2.Она не почувствовала, как во...

Помогите,пожалуйста,перевести предложения с русского на английский! 1.Он услышал, как кто-то уронил кошелёк на пол 2.Она не почувствовала, как во...помогите,пожалуйста,перевести предложения с русского на английский! 1.Он услышал, как кто-то уронил кошелёк на пол 2.Она не почувствовала, как вор достал из её сумочки кошелёк. 3.Они не услышали, как открывается дверь. 4.Она услышала как,кто-то включил свет. 5.Она не ожидала, что он вернётс...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.He heard someone dropped a purse on the floor2.She felt like a thief pulled out of her purse.3.They didn't hear the door open.4.She heard as someone turned on the light. 5.She didn't expect him back so soon.6.We did not notice that they were gone.7.The teacher made all of us to translate sentences from English into Russian.8.She wanted me to talk to them.9.She told me to peel the potatoes.10.She watched as I wash the dishes.