Пожалуйста, дам 30 баллов почему Дума называется боярской,а Котошихин пишет,что в ней заседают дворяне? Каковы были обязанности думных Дьяков? Почему дворяне в челобитной называют себя холопами? О каком преступлении говорится ...

Пожалуйста, дам 30 баллов почему Дума называется боярской,а Котошихин пишет,что в ней заседают дворяне? Каковы были обязанности думных Дьяков? Почему дворяне в челобитной называют себя холопами? О каком преступлении говорится а уложении? Можно ли считать власть русского царя самодержавной? Аргументируйте свой ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дума называла потому что называлась так потому что время провели провели бояры
Гость
Бояре относятся к дворянам Засидать в думе Потому что они крестьяне Убийство Смотря кого