ПРЕВЕДИ НА АНГЛИЙСКИЙ ГОВОРИТЬ по английски писать стихи слушать музыку читать сказки смотреть телевизор кататься на самокате получать письма и открытки любимое время года красивые цветы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Speak English, Write poetry, listen to music, read fairy tales ,watch TV ,ride a scooter, get letters and postcards, favorite season , beautiful flowers