Придумай задачу,при решении которой все инструкции нужно выполнить последовательно одну за другой. ...

Придумай задачу,при решении которой все инструкции нужно выполнить последовательно одну за другой. ...Придумай задачу,при решении которой все инструкции нужно выполнить последовательно одну за другой. Информатика Н.В.Матвеева стр28
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Текстовый Алгоритм: 1) Взять карандаш. 2) Выбрать плотную бумагу. 3) Положить бумагу на стол. 4) Нарисовать зарисовкку. 5) Закрасить зарисовку цветными карандашами. Графический алгоритм: Начало 1. Взять. 2. Выбрать 3. Положить 4. Нарисовать 5. Закрасить.