Прочитай небольшое сочинение одного четвероклассника если, ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО СОЧИНЕНИЕ НУЖДАЕТСЯ В НЕКОТОРОЙ ПРАВКЕ, ВНЕСИ ИСПРАВЛЕНИЯ. Вчера мы ходили в цирк.Как же было смешно!Сначала выступал очень смешной клоун.Его смеш...

Прочитай небольшое сочинение одного четвероклассника если, ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО СОЧИНЕНИЕ НУЖДАЕТСЯ В НЕКОТОРОЙ ПРАВКЕ, ВНЕСИ ИСПРАВЛЕНИЯ. Вчера мы ходили в цирк.Как же было смешно!Сначала выступал очень смешной клоун.Его смешная походка и смешные шутки заставили нас смеяться до слёз.Потом на сцене появились очень смешные обезьянки,которые смешно жонглировали кеглями и мячиками.Потом нас смешил дрессированный медведь,который смешно катался на велосипеде.А какая смешная улыбка у пёсика,решавшего примеры!Во время представления я смеялся так,что чуть не упал с кресла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера мы ходили в цирк. Как же было интересно!Сначала выступал очень забавный клоун. Его загадочная походка и юмористические шутки заставили нас смеяться до слёз. Потом на сцене появились очень смешные обезьянки ,которые жонглировали кеглями и мячиками, как люди. Затем, нас рассмешил дрессированный медведь, который отлично катался на велосипеде. А какая была игривая улыбка у пёсика, решавшего примеры! Во время представления я смеялся так,что чуть не упал с кресла. Мне очень понравилось представление!
Гость
надо в некоторых предложениях заменить слово смешно. Как же было здорово!!! Сначала выступал очень смешной клоун. Его веселая походка и прикольные шутки заставляли нас смеятся до слез!!Появились милые обезьянки,которые ловко жонглировали! Потом нас радовал дрессированый медведь,который весело катался на велосипеде. А какая милая улыбка у песика. Во время выступления я смеялся так,что чуть не упал с кресла!!