Прочитайте и озоглавьте текст Е Носова.Объясните правописание пропущенных орфограмм.Выделите личные окончания глаголов.Укажите лицо и спряжение каждого глагола Скоро начн...ся первый сенокос.Закипит в лугах жаркая работа.Обыч...

Прочитайте и озоглавьте текст Е Носова.Объясните правописание пропущенных орфограмм.Выделите личные окончания глаголов.Укажите лицо и спряжение каждого глагола Скоро начн...ся первый сенокос.Закипит в лугах жаркая работа.Обычно она ничина...ся с рассветом.Травы будут лож..ся ровными рядами.Над полем поль...ся удивительный аромат скошенной травы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый сенокс. скоро начнётся 1спр. 3лицо первый сенокс закипит 2спр. 3 лицо в лугах жаркая работа обычно она ложится 3лицо 2 спр. ровными рядами над полем польится 2 спр. 3 лицо удивительный аромат скошенной травы.
Гость
начнётся ( что сделает?) 1 спр.3л. ёт окончание,начинается ( что делает?)1спр.3л. окончание ет,ложиться что делать? суффиксы ить,польётся что сделает? 2спр 3л.окончание ёт.