Прочти цитаты. Как ты их понимаешь ??? Человек должен быть честным по натуре , а не обстоятельствам. Можно быть честным человеком, а не будучи великим: но нельзя быть великим человеком,не будучи честным Плизз ! как вы понимаете!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Я понимаю это так что человек должен быть честным всегда, а не только в тот момент который ему нужен 2)Если человек честен то он даже если он не станет велик в плане (певец . актёр) , то для окружающих и самое главное для себя он уже велик