Произведение разности двух чисел на их сумму равно ... (a−d)⋅(a+d)= Продолжи (выбери правильный ответ). 1)...разности квадратов этих чисел 2)... квадрату суммы двух чисел 3)...квадрату первого числа минус удвоенное произвед...

Произведение разности двух чисел на их сумму равно ... (a−d)⋅(a+d)= Продолжи (выбери правильный ответ). 1)...разности квадратов этих чисел 2)... квадрату суммы двух чисел 3)...квадрату первого числа минус удвоенное произведение первого числа на второе плюс квадрат второго числа. 4)...квадрату первого числа плюс удвоенное произведение первого числа на второе плюс квадрат второго числа. 5)...произведению разности этих чисел и их суммы 6)... квадрату разности двух чисел пожалуйста срочно !!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разности квадратов этих чисел: (a+b)(a-b)=a^2-b^2
Гость
разности квадратов  этих чисел. Ответ: цифра 1.