Татьяна должна обсудить свою новоую идею с директором, бухгалтером и программистом. С каждым из них обсуждение длится ровно час. Известно, что директор занят с 10 до 12 часов, бухгалтер приезжает на работу к 10 часам, а у прогр...

Татьяна должна обсудить свою новоую идею с директором, бухгалтером и программистом. С каждым из них обсуждение длится ровно час. Известно, что директор занят с 10 до 12 часов, бухгалтер приезжает на работу к 10 часам, а у программиста важное совещание с 10 до 11 часов. При этом Татьяна Татьяна смогла закончить все три обсуждения к 12 часам, придя на работу к 9 часам 1) У кого Татьяна была в 11:30? 2) К кому отправилась Татьяна после обусждения с директором? Решите в течении 1-2 часиков, пожалуйста! :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала  с директором, с бухгалтером, потом с программистом. 1) у программиста 2) к бухгалтеру
Гость
сперва она направилась к директору 9-10 потом к бухгалтера 10-11 потом к программисту 11-12 1) в 11:30 она говорила с программистом 2)после директора она направилась к бухгалтеру